HOME
PREDICTIONS
ACCAS
LIVESCORES
CONTACT
Live Scores
Live (9)
albania: 1ST DIVISION
13:00
Lushnja
-
Vora
argentina: COPA DE LA LIGA PROFESIONAL
FT
Lanus
2 - 2
Union Santa Fe
23:00
Rosario Central
-
Barracas Central
australia: SOUTH AUSTRALIA NPL
FT
Adelaide United II
0 - 4
MetroStars
FT
Adelaide Raiders
2 - 0
Adelaide City
australia: WESTERN AUSTRALIA NPL
HT
Perth
4 - 0
Inglewood United
bolivia: PRIMERA DIVISIóN
19:00
Gualberto Villarroel SJ
-
Always Ready
brazil: GOIANO U20
18:30
Trindade U20
-
Goiás U20
brazil: AMAPAENSE
23:00
São Paulo AP
-
Trem
brazil: COPA DO NORDESTE
FT
Ceara
2 - 1
AO Itabaiana
FT
Sport Recife
3 - 0
Juazeirense
FT
CRB
2 - 0
Altos
FT
Vitoria
3 - 0
Treze
FT
Botafogo PB
4 - 0
Bahia
FT
America-RN
1 - 0
Nautico Recife
FT
River AC
0 - 1
ABC
FT
Maranhão
3 - 2
Fortaleza EC
brazil: POTIGUAR
18:00
Globo
-
Baraúnas
brazil: PARAENSE
23:00
Tuna Luso
-
remo
brazil: MINEIRO - 1
23:30
Athletic Club
-
Pouso Alegre
cameroon: ELITE ONE
TBD
Stade Renard
-
Canon
TBD
Cotonsport
-
Colombe
TBD
Young Sport Academy
-
Dynamo de Douala
TBD
Gazelle
-
Victoria United
TBD
UMS de Loum
-
APEJES Academy
TBD
Les Astres
-
PWD
TBD
Union Douala
-
Aigle Royal
chile: PRIMERA DIVISIóN
21:00
A. Italiano
-
Coquimbo Unido
23:30
OHiggins
-
Deportes Iquique
chile: SEGUNDA DIVISIóN
22:00
Fernández Vial
-
Trasandino
colombia: PRIMERA A
FT
Millonarios
3 - 1
Santa Fe
congo-dr: LIGUE 1
PST
Renaissance
-
Rangers
costa-rica: PRIMERA DIVISIóN
FT
San Carlos
2 - 0
CS Herediano
FT
CS Cartagines
3 - 4
Deportivo Saprissa
croatia: FIRST NL
14:30
Dugopolje
-
Dubrava Zagreb
14:30
Bsk Bijelo Brdo
-
Sesvete
denmark: 2ND DIVISION - GROUP 1
3
´
Fremad Amager
0 - 0
Middelfart
2
´
HIK
0 - 0
FA 2000
13:00
Aarhus Fremad
-
Skive
13:00
Esbjerg
-
Roskilde
14:00
Thisted FC
-
Brabrand
14:00
AB Copenhagen
-
Nykobing FC
denmark: 3. DIVISION
12:00
Avarta
-
Ishøj
2
´
Holbæk B&I
0 - 0
Lyseng
3
´
Holstebro
0 - 0
Næsby
12:00
Vejgaard B
-
Vanløse
13:00
SfB-Oure
-
VSK Århus
13:00
Silkeborg KFUM
-
Frem
ecuador: LIGA PRO SERIE B
FT
UT Cotopaxi
3 - 2
Gualaceo SC
21:30
Chacaritas
-
Manta FC
el-salvador: PRIMERA DIVISION
FT
Santa Tecla
3 - 1
Dragón
FT
Isidro Metapán
0 - 3
Alianza
england: NON LEAGUE PREMIER - SOUTHERN SOUTH
20:00
Walton & Hersham
-
Harrow Borough
england: NON LEAGUE DIV ONE - SOUTHERN CENTRAL
19:45
Barton Rovers
-
AFC Dunstable
finland: SUOMEN CUP
17:45
LehPa
-
MP II
18:00
KeuPa
-
Huima / Urho
18:10
TPS O35
-
KuuLa
18:10
Valtti II
-
Atlantis / PM
18:30
PuiU Helsinki
-
Valtti
germany: REGIONALLIGA - BAYERN
18:00
Bayern München II
-
FC Schweinfurt 05
germany: REGIONALLIGA - NORD
18:30
Weiche Flensburg
-
SV Drochtersen/assel
18:30
Spelle-Venhaus
-
Eintracht Norderstedt
germany: REGIONALLIGA - NORDOST
18:00
Luckenwalde
-
BFC Dynamo
18:00
Rot-weiss Erfurt
-
Greifswalder FC
germany: REGIONALLIGA - SUDWEST
18:00
FSV Frankfurt
-
TuS Koblenz
18:00
FC Astoria Walldorf
-
FC 08 Homburg
18:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
TSV Steinbach
germany: REGIONALLIGA - WEST
18:30
Rot-weiss Oberhausen
-
Düren Merzenich
germany: OBERLIGA - BAYERN NORD
18:00
Neudrossenfeld
-
Jahn Regensburg II
germany: OBERLIGA - BAYERN SüD
18:00
Heimstetten
-
Ismaning
18:30
Kirchheimer SC
-
1860 München II
guatemala: LIGA NACIONAL
FT
Antigua GFC
3 - 0
Comunicaciones
17:00
Zacapa Tellioz
-
Xelajú
20:00
Municipal
-
Cobán Imperial
21:00
Achuapa
-
Xinabajul
21:45
Guastatoya
-
Coatepecano IB
india: I-LEAGUE
FT
Delhi FC
3 - 1
Shillong Lajong
14:30
Aizawl
-
Churchill Brothers
indonesia: LIGA 1
13:30
Persik Kediri
-
PS TIRA
13:30
Persib Bandung
-
Bhayangkara FC
iraq: IRAQI LEAGUE
18:30
Erbil
-
Al Karkh
italy: SERIE C - GIRONE A
19:45
Padova
-
Pergolettese
italy: SERIE C - GIRONE B
19:30
Carrarese
-
Perugia
19:45
Vis Pesaro
-
Lucchese
19:45
Fermana
-
Rimini
19:45
Gubbio
-
Torres
italy: SERIE C - GIRONE C
19:45
Catania
-
Giugliano
jordan: LEAGUE
19:30
Moghayer Al Sarhan
-
Aqaba
kyrgyzstan: PREMIER LEAGUE
12:30
Muras United
-
Neftchi
mexico: LIGA DE EXPANSIóN MX
FT
Leones Negros UDG
2 - 4
CA La Paz
FT
Correcaminos Uat
0 - 2
Cimarrones
morocco: CUP
22:00
Maghreb Fès
-
Ittihad Tanger
22:00
Kawkab Marrakech
-
Hassania Agadir
new-zealand: NATIONAL LEAGUE - NORTHERN
06:30
Hamilton Wanderers
-
Melville United
new-zealand: NATIONAL LEAGUE - SOUTHERN
06:15
Ferrymead Bays
-
Universities
06:30
Christchurch United
-
Nomads United
23:30
Dunedin City Royals
-
Cashmere Technical
paraguay: DIVISION PROFESIONAL - APERTURA
FT
Sportivo Trinidense
0 - 1
Sportivo Luqueno
peru: PRIMERA DIVISIóN
20:00
Deportivo Garcilaso
-
Comerciantes Unidos
poland: II LIGA - EAST
16:00
Wisła Puławy
-
Olimpia Elbląg
18:00
Jastrzębie
-
Kotwica Kołobrzeg
18:30
Stal Stalowa Wola
-
Sandecja Nowy Sącz
poland: III LIGA - GROUP 2
15:00
Unia Swarzędz
-
Vineta Wolin
poland: III LIGA - GROUP 3
14:30
Ślęza Wrocław
-
Lechia Zielona Góra
romania: LIGA II
17:00
Corvinul Hunedoara
-
SCM Gloria Buzău
saudi-arabia: DIVISION 1
18:45
Al Baten
-
Hajer
19:00
Al-Ain
-
Al Jandal
19:00
Al Orubah
-
Jeddah Club
senegal: LIGUE 1
16:30
Guédiawaye
-
Stade de Mbour
16:30
DSC
-
Teungueth
16:30
Ouakam
-
Génération Foot
16:30
Sonacos
-
Jaraaf
16:30
Gorée
-
Casa Sport
16:30
La Linguère
-
Jamono Fatick
slovakia: 2. LIGA
14:00
Považská Bystrica
-
Humenné
slovakia: 3. LIGA - WEST
14:00
Dubnica
-
Častkovce
slovakia: 3. LIGA - EAST
14:00
Lipany
-
Snina
sweden: DIVISION 2 - NORRA GöTALAND
18:15
Vänersborgs IF
-
IFK Skövde
sweden: DIVISION 2 - NORRLAND
15:00
Skellefteå
-
IFK Östersund
16:00
Kiruna FF
-
Bergnäsets
18:00
Boden
-
Gottne
sweden: DIVISION 2 - SöDRA SVEALAND
18:30
Sleipner
-
Nacka Iliria
sweden: DIVISION 2 - VäSTRA GöTALAND
18:00
Landvetter IS
-
Västra Frölunda
18:00
Husqvarna
-
Qviding FIF
switzerland: 1. LIGA PROMOTION
17:00
Breitenrain
-
Paradiso
switzerland: 1. LIGA CLASSIC - GROUP 1
18:30
Sion II
-
Naters
19:00
Vevey Sports
-
Pully Football
19:15
La Sarraz-Eclépens
-
Echallens
19:15
Grand-Saconnex
-
Terre Sainte
19:30
La Chaux-de-Fonds
-
Chênois
19:30
Meyrin
-
Lausanne Sport II
switzerland: 1. LIGA CLASSIC - GROUP 2
19:00
Muttenz
-
Bassecourt
19:00
Thun II
-
Muri
19:15
Rotkreuz
-
Köniz
19:15
Münsingen
-
Solothurn
switzerland: 1. LIGA CLASSIC - GROUP 3
19:00
YF Juventus
-
Gossau
19:00
Tuggen
-
Balzers
19:00
Höngg
-
Kosova
19:15
Uzwil
-
Linth
trinidad-and-tobago: PRO LEAGUE
00:10
Morvant Caledonia United
-
Defence Force
usa: USL LEAGUE ONE
23:30
Charlotte Independence
-
Spokane Velocity
usa: MLS NEXT PRO
FT
Real Monarchs
2 - 1
Minnesota United II
22:00
FC Cincinnati II
-
New York RB II
23:00
Chicago Fire II
-
Bethlehem Steel
23:30
Crown Legacy
-
Atlanta United II
uganda: PREMIER LEAGUE
13:00
Maroons
-
Express
16:00
KCCA
-
Busoga United
united-arab-emirates: PRO LEAGUE
18:00
Emirates Club
-
Baniyas SC
18:00
Al Nasr
-
Hatta SC
uruguay: COPA URUGUAY
23:30
CA River Plate
-
Defensor Sporting
uzbekistan: PRO LEAGUE A
HT
Buxoro
0 - 0
Xorazm
uzbekistan: SUPER LEAGUE
14:00
Dinamo Samarqand
-
Metalourg
venezuela: PRIMERA DIVISIóN
23:00
Deportivo Tachira FC
-
Metropolitanos FC
world: UEFA CHAMPIONS LEAGUE WOMEN
17:45
Barcelona W
-
Brann W
20:00
Paris Saint Germain W
-
Häcken
world: FRIENDLIES CLUBS
78
´
HJK helsinki
4 - 0
Turku PS
46
´
Ørn Horten
1 - 0
Åskollen
12:00
Eidsvold
-
Notodden
13:00
Arendal
-
Mandalskameratene
13:00
Vard
-
Brann II
13:00
Skeid
-
Kjelsås
13:00
Besiktas
-
Fatih Karagümrük
14:15
MP
-
KuPS Akatemia
zimbabwe: PREMIER SOCCER LEAGUE
13:00
CAPS United
-
Bikita Minerals
13:00
Arenel Movers
-
Herentals
13:00
Platinum
-
Chicken Inn
13:00
Kariba
-
Ngezi Platinum
13:00
Green Fuel
-
TelOne
13:00
Manica Diamonds
-
Chegutu Pirates
Advertising